После завоевания чемпионского пояса UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым все ожидали, что российский боец бросит вызов Конору МакГрегору или Тони Фергюсону. Однако, "Орел" шокировал публику и заявил, что хочет драться с легендарным Жоржем Сен-Пьером в ноябре этого года на арене Мэдисон-Сквер-Гарден.

Хабиб рос на боях ЖСП и сражение с канадцем для него является воплощением самой большой и невероятной мечты, вот только Сен-Пьеру данный поединок пока совсем не интересен.

"Мне кажется, что перед моим приходом в легкий дивизион для борьбы за чемпионский титул у Хабиба Нурмагомедова и UFC есть одно незаконченное дело", - сказал Сен-Пьер в интервью журналисту Ариэлю Хельвани.

Кстати, сам Нурмагомедов не считает, что Жоржу Сен-Пьеру нужно возвращаться в Октагон и рисковать своим наследием. По мнению "Орла", ЖСП является лучшим бойцом в истории UFC и данный факт не подлежит абсолютно никаким сомнениям.

Только уважение, только уважение и если вы спросите меня, нужно ли возвращаться Сен-Пьеру? Я отвечу НЕТ. Он самый лучший боец в истории UFC. Зачем ему возвращаться? Для чего?", - сказал Нурмагомедов на итоговой пресс-конференции после турнира в Бруклине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.04.2018 в 00:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое