Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер считает своего бывшего соперника Майкла Биспинга примером для молодого поколения бойцов. Несмотря на тонны мусора, которые "Граф" вылил на ЖСП перед их поединком в ноябре прошлого года, канадец остается исключительно хорошего мнения о нем.

"Я считаю Майкла Биспинга выдающимся примером для подрастающих поколений. Своим тяжелом трудом этот парень сумел добиться больших высот и его слова о том, что не бывает ничего невозможного - это чистая правда. Майкл невероятно смелый и отважный боец, мне всегда импонировала его позиция касательно допинга.

Биспинг никогда не принимал запрещенных препаратов, во всяком случае не был пойман на этом, но неоднократно дрался с читерами. Это была большая честь разделить октагон с таким парнем, как Майкл. Он без всяких сомнений является примером выдающегося бойца смешанных единоборств", - сказал Сен-Пьер.

Напомним, что сегодня бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг после долгих раздумий заявил о завершении своей профессиональной карьеры, которая началась еще в апреле 2004 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.05.2018 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое