Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер заявил, что как только он проиграет, то сразу окончательно завершит свою карьеру.

37-летний канадец не дрался с ноябре 2013 года и, несмотря на такой простой, он сразу получил титульный бой в новой для себя весовой категории - ему был обещан поединок против обладателя титула UFC в среднем весе Майкла Биспинга. Затем бой отменили в виду неготовности Сен-Пьера драться этим летом. Позже выяснилось, что этому помешала травма глаза.

"Одну могу сказать точно, если я вернусь и проиграю, то это будет конец. Я не хочу быть боксерским мешком для молодых парней. Я не думаю, что проиграю, я считаю, что нахожусь в своих идеальных кондициях, мои тренеры тоже так считают. Я многое поставил на карту и могу сказать, что если я возвращаюсь, то это значит, что я стал намного лучше, чем был и я хочу получить еще один титульный бой и переписать историю. Но если по дороге я проиграю, я передам факел. Для меня будет все кончено", - заверил Сен-Пьер в интервью на передаче "Час ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 31.05.2017 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое