Недавно президент UFC, Дана Уайт объявил, что поединок между Сен-Пьером и Биспингом отменен, и что в следующем бою Сен-Пьер подерется с чемпионом UFC в полусреднем весе.

Однако экс-чемпион не спешит соглашаться со словами Уайта.

Сен-Пьер рассказал, что переговорил с Уайтом, и хотя никаких гарантий нет, однако Жорж «уверен», что по возвращении он подерется с Биспингом.

«Я поговорил с Даной несколько дней назад, и пытался убедить его в том, как важен этот поединок. Дело в том, что мое возвращение в ММА - это довольно рискованное событие. И естественно, мне нужно компенсировать такой риск соответствующей выгодой. Бой с Биспингом - это большой риск и большое вознаграждение. Именно в активе Биспинга самое большое количество побед в истории UFC. Он побил мой рекорд по победам, но если я побью его, то рекорд снова станет моим. Я знаю, что Майкл уйдет из спорта, если проиграет...» - рассказал Жорж.

«Я поговорил с Даной, и в конце разговора, он сказал мне: «Послушай, мы разберемся в этой ситуации. Посмотрим, что произойдет...» Так что я уверен, что мой бой с Биспингом все-таки состоится», - сказал Сен-Пьер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 09.06.2017 в 20:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое