Популярный боец женского подразделения UFC Пейдж ВанЗант 28 января сообщила о радостной новости, ее жених Остин Вандерфорд сделал ей предложение. Однако, это известие пришлось по душе далеко не всем поклонникам эпатажной спортсменки и ее возлюбленный оказался под жестким прессингом.

"Да, я определенно могу сказать... Мой бедный жених, все немного ненавидят его. Но он потрясающий боец. Я не могу дождаться его побед в UFC и это время скоро придет. Остин является чемпионом по борьбе на национальном уровне, поэтому я с огромным оптимизмом смотрю в его будуще. Знаете, я думаю, у него появится гораздо больше поклонников, если они увидят его в деле", - сказала ВанЗант.

Для справки Остин Вандерфорд имеет за плечами три победы на профессиональном уровне, но пока не выступал в известных промоушенах и не знаком широкой публике.

Касательно самой Пейдж ВанЗант, то 24-летняя американка сейчас проходит реабилитацию после перелома руки в поединке с Джессикой Роуз-Кларк, который состоялся 14 января на турнире UFC Fight Night 124 в Сент-Луисе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.03.2018 в 19:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое