Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри признался, что его супруга Пэрис умоляла "Цыганского короля" уйти из бокса после тяжелого боя с Деонтеем Уайлдером. Об этом он рассказал в своей автобиографии "Под маской" (Behind The Mask).

Пэрис после просмотра этого боя находилась в ужасном состоянии, она никак не могла оправиться. Она не только говорила, что я должен уйти на пенсию, но и утверждала, что больше не сможет собственными глазами смотреть еще один мой бой с Уайлдером.

Пэрис очень плохо себя чувствовала. Когда мы пришли в наш номер в отеле, она сняла накладные ногти, смыла макияж, села на кровать и плакала на протяжении трех часов. Было просто ужасно видеть мою жену, получившую такую психологическую травму.

Я уверен, что многие жены и подруги боксеров сталкиваются с подобным опытом. Они знают, что между славным и трагическим вечером на ринге - тонкая грань. Сквозь слезы Пэрис сказала: "Тайсон, я не хочу, чтобы ты снова дрался. Это очень тяжело, оно того не стоит!" - написал Фьюри в своей книге.

Отметим, что со времен боя с Уайлдером, который завершился вничью, Фьюри провел два поединка. 22 февраля он собирается устроить реванш с "Бронзовым бомбардировщиком".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.11.2019 в 17:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое