Пэрис Фьюри, супруга бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, рассказала, как нелегко далось ее супругу возвращение на ринг после почти трех лет бездействия и разгульного образа жизни.

По словам Пэрис, "Цыганский король" порой настолько злоупотреблял алкоголем и наркотиками, что это едва не привело к разводу, о котором она неоднократно задумывалась после очередной вечеринки мужа.

"Тайсон впал в депрессию практически сразу после победы над Владимиром Кличко. Уже на следующий день его поведение кардинально изменилось. У него пропал интерес к боксу, так как он считал, что ничего более масштабного уже сделать не способен. Первый раз, когда Тайсон решил совершить пробежку, у него это попросту не получилось.

Ему было тяжело ходить, не говоря уже о беге на какую-то дистанцию. Я видела какой ценой ему далось это возвращение. Сейчас мой супруг часто выступает на мероприятиях, где собираются люди с психологическими проблемами. Тайсон добился невероятных успехов в спорте и прошел очень непростой жизненный путь", - заявила 28-летняя Пэрис.

Напомним, что после возвращения на ринг Тайсон Фьюри провел три поединка, последний из которых 1 декабря в Лос-Анджелесе против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.12.2018 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое