Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе канадец гаитянского происхождения Жан Паскаль (30-4-1, 17 КО) официально прекратил работу со знаменитым американским тренером Фредди Роучем. Скорее всего, боксёр продолжит карьеру под руководством Стефана Ляруша, известного по работе с чемпионами мира Эриком Лукасом, Леонардом Дорином и Лучианом Буте.

Напомним, что Паскаль стал сотрудничать с Фредди после невыразительной и крайне спорной победы решением судей над кубинцем Юниэски Гонсалесом в июле прошлого года. В итоге Жан, с Роучем в углу, в январе был избит Сергеем Ковалёвым в реванше. На этом сотрудничество и закончилось.

«Жан провёл в моём зале несколько дней, мы пообщались, и я рассказал ему, что жду от него, и что хочу увидеть. О финансах мы не общались, - говорит Ляруш. - Я бы хотел, чтобы Жан сфокусировался на боксе и только на боксе. Хочу, чтобы он перестал много говорить и беспокоиться о других. Думаю, у него всё ещё есть шанс стать чемпионом, потому что на самом деле он ещё никогда не боксировал на своём полном потенциале».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 05.09.2016 в 21:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое