"Регулярный" чемпион WBA в полутяжелом весе (до 79.4 кг), канадец Жан Паскаль (35-6-1, 20 KO) рассказал, как международная эпидемия коронавируса сказалась на его подготовке.

Паскаль проводил первую часть тренировочного лагеря в Майами, чтобы потом, по традиции, продолжить его в Пуэрто-Рико, но в США перекрыли границы, из-за чего он был вынужден вернуться домой в Квебек.

"У меня пока нет назначенной даты, однако мне сказали, что я смогу вернуться на ринг до начала лета. Я уехал в Майами на первые две недели тренировок и уже собирался отправиться в Пуэрто-Рико, но в день моего отлета они закрыли границы. Так что я решил вернуться домой.

Когда я понял, что мне нужно вернуться, я успокоился, но мои планы все равно перевернулись с ног на голову. Это пустая трата денег, ведь мы уже заплатили за самолет, гостиницу и питание. Обидно начинать все с нуля. Если бы я получил травму, то мне сразу бы переставили дату, а из-за этого вируса мы не знаем, что делать дальше", - сказал Паскаль.

В своем крайнем бою в декабре Паскаль победил раздельным решением судей экс-чемпиона в двух весовых категориях, шведа Баду Джека (22-3-3, 13 KO), по ходу боя побывав в нокдауне. Ожидается, что бойцы проведут реванш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 21.03.2020 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое