Роналдо «Жакаре» Соуза объяснил, почему не ждет боя с Майклом Биспингом после поединка с Тимом Боечем на UFC 208 в Бруклине.

По мнению бразильца, его следующим соперником станет потенциальный претендент на титул, Йоэль Ромеро, которому Жакаре проиграл раздельным судейским решением в декабре 2015 года.

«Этот бой состоится, потому что Биспинг боится Ромеро», - заявил Соуза. «Биспинг продолжит бегать, так что мы будем драться с Ромеро. Я уверен, что после поединка с Тимом Боечем он будет следующим. Конечно, меня больше интересует титул и бой с Биспингом, но я полагаю, мне придется драться с Ромеро. У нас с ним осталось незаконченное дело»

Действующий чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг, недавно перенесший операцию на колене, планирует вернуться в октагон в мае-июне, и по собственным словам, рассчитывает получить наиболее выгодный с финансовой точки зрения поединок.

«Реальность такова, что он не хочет драться ни за свою честь, ни за честь своей семьи», - продолжил Жакаре. «Он даже не хочет драться за себя самого. Все, что его волнует - это деньги. Ему плевать на фанатов и их желания. Фанаты платят этому подонку зарплату, и ему стоит относиться к ним с большим уважением»

«Я по-прежнему участвую в титульной гонке, и все понимают, что я самый лучший претендент из всех возможных. Все признают, что поединок Биспинга с Дэном Хендерсоном был настоящей катастрофой. Они даже не называют цифры pay-per-view, потому что это был полный провал. Никто не захотел смотреть этот дерьмовый бой»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 08.02.2017 в 13:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое