За последний год в средней весовой категории UFC произошло немало интересных событий, чего только стоит возвращение Жоржа Сен-Пьера и последовавший за этим вынужденный отказ от титула. На данный момент все тоже складывается достаточно непросто, потому что Роберт Уиттакер восстанавливается после тяжелой болезни, а Люк Рокхолд и Йоэль Ромеро 10 февраля разыграют пояс временного чемпиона.

В такой ситуации известные бойцы Роналду "Жакаре" Соуза и Крис Вайдман остались без соперников и им ничего не остается, как встретиться между собой.

"Этот бой всегда меня интриговал. Мне нравится Жакаре, я являюсь его поклонником. Я чувствую, что Соуза станет отличным испытанием для меня. Мы долго шли бок-о-бок в дивизионе, но никогда не дрались между собой. Я бы хотел испытать себя в поединке с ним", - сказал Вайдман.

Роналду Соуза, который триумфально вернулся на минувших выходных остановив Дерека Брансона, совершенно не против сразиться с Крисом Вайдманом, пока дорога к титулу временно закрыта.

"Этот поединок имеет смысл. Мне было бы приятно сразиться с ним. Я не знаю, как у него обстоят дела со здоровьем, потому что Крис перенес операцию на руке. Касательно меня, я абсолютно здоров. Я дам своему телу несколько дней отдыха, отпраздную свой юбилей а потом вернусь к тренировкам", - заявил Соуза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.01.2018 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое