Несколькими минутами ранее в Лас-Вегасе завершился главный бой турнира UFC Fight Night 189, в котором фанаты ММА увидели противостояние в рамках тяжелого веса между суринамским нокаутером Жаирзиньо Розенструйком (12-2 MMA, 6-2 UFC) и бойцом из Бразилии Аугусто Сакаи (15-3-1 MMA, 4-2 UFC).

Розенстрайк занял центр октагона, тогда как Сакаи, двигаясь по кругу, бил по передней ноге. Суринамец был нетороплив, хладнокровно выжидая момента, когда его оппонент ошибется, оказавшись на удобной для него дистанции. Розенстрайка бьет джеб, бразилец же продолжает отвечать лоу-киком, изредка уворачиваясь от летящего в него оверхэнда.

Менее чем через две минуты Розенстрайк принялся усиливать прессинг, работая сериями из двух ударов, а также подключив калф-кики. Отстраняясь от идущего на него суринамца, Сакаи не замечает, как оказывается у сетки. Розенстрайк тут же взрывается многоударной комбинацией и сбивает бразильца с ног. Розенстрайк бросается добивать, несколько тяжелых ударов и рефери останавливает бой, фиксируя досрочную победу суринамца на последней секунде первого раунда.

Результат: Жаирзиньо Розенстрайк победил Аугусто Сакаи техническим нокаутом в 1-м раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.06.2021 в 05:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое