Рейтинговый тяжеловес UFC Жаирзиньо Розенструйк убежден, что промоушену следует разыграть временный титул в его дивизионе. Учитывая эпопею, которая развернулась вокруг реванша действующего чемпиона Стипе Миочича и Даниэля Кормье, другие тяжеловесы вряд ли смогут претендовать на полноценный пояс в этом году.

Розенштруйк предлагает разыграть звание временного чемпиона в его грядущем бою с бывшим претендентом на титул Фрэнсисом Нганну.

"Я думаю, что тяжелый вес нуждается в этом. Переговоры о поединке Миочича с Кормье продвигаются медленно. Мы не знаем, когда вернется чемпион. Так что сейчас следует разыграть временный титул. Мне кажется, что тяжелый дивизион должен двигаться вперед.

Что может быть лучше, чем сражение за титул в крупном бою? Наш поединок с Нганну и так большой, а если на кону будет стоять временный титул, то он станет для нас обоих еще более интересным. Пока это обычный бой, но я очень его хочу. Когда поединок состоится, я буду в лучшей форме в карьере", - сказал Жаирзиньо Розенштруйк порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.04.2020 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое