В главном поединке вечера бокса от телеканала РЕН ТВ, состоявшемся в Москве, одиозный боец Вячеслав Дацик уступил Зелимхану "Пулеметчику" Дукаеву.

На старте 1-го раунда Дацик выбросил тяжелый удар, который пролетел в миллиметрах от головы "Пулеметчика", после чего "Рыжий Тарзан" гонялся по рингу за более легким оппонентом (разнице в весе 33 кг!), пытаясь поджать его к канатам.

Но Дукаев ловко избегал опасности благодаря сайд-степам, при этом не забывая всаживать левый хук и пробивать по корпусу Дацику - стоит сказать, что данные удары для "Рыжего Тарзана" были чуть больнее укуса комара. Несколько раз "Пулеметчик" оказывался на канвасе, однако рефери не спешил открывать счет, ведь Зелимхан просто отступался.

Заключительный третий раунд Дацик начал комбинацией из крюков в корпус "Пулеметчика". В определенный момент "Рыжий Тарзан", не сдержав эмоций, схватил прыткого Дукаева и швырнул его на пол. Рефери не оценил борцовский прием Дацика и оштрафовал его на один балл, который в итоге стоил ему победы.

Результат: победа Зелимхана "Пулеметчика" единогласным решением судей

Видео боя Вячеслав Дацик - Зелимхан Пулеметчик

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.01.2022 в 00:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое