Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк сообщил, что за бой с Тайсоном Фьюри украинский боксер заработает меньше денег, чем за реванш с Энтони Джошуа.

"Я не думаю, что цифры будут такие же или больше, поскольку предыдущий поединок проходил в Саудовской Аравии, и там были задействованы не рыночные механизмы формирования цены. Здесь мы исходим исключительно от рынка, то есть результат будет зависеть от того, насколько хорошо мы проведем подготовительную работу. Какими будут пресс-конференции, а я уверен, что они не будут скучными. Какими будут месседжи боксеров из подготовительных лагерей, а я уверен, что они не будут скучными, несмотря на то, что Тайсон Фьюри ушел из социальных сетей. Я предполагаю, что временно, так как когда бой начнется, он не сможет сидеть в стороне.

Интерес к бою на самом деле намного выше, чем мы себе представляем. Это связано со спящим интересом, который не пробудится до момента, когда все официально не закрепится сургучом. Тогда этот алгоритм начнет работать с публикой.

Сложно словами объяснить, какая здесь благодарная публика. Клянусь, нет нигде ничего похожего по поводу бокса. Может быть, только в Мексике. Британские фаны - самые крутые фаны в мире, отвечаю", - сказал Красюк на подкасте Box Office.

Напомним, СМИ сообщали, что гарантированный гонорар Усика за второй бой с Джошуа составил 40 миллионов долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.02.2023 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое