20 января GLORY возвращается в Лос Анджелес. GLORY 37 будет четвертым турниром, который пройдет в столице западного побережья.
Как всегда, турнир разделен на 2 части. Первая - это Superfight series. Давайте рассмотрим, что нас ожидает. Главный бой - защита чемпионского титула в весе 65кг Робина ван Русмалена против претендента Метта Эмбри.
Эмбри дебютировал на претендентском турнире GLORY 33, как неизвестный боец для фанатов кикбоксинга, хотя на тот момент у него уже был большой международный опыт выступлений по правилам муай-тай. Тогда Эмбри сенсационно выиграл турнир, нокаутировав Чи Бин Лима и Гигу Чикадзе.
Мне нравится стиль Эмбри. Он привлекателен для фанатов. Он техничен, но нацелен на нокаут и у него тяжелые руки. Обычно я стараюсь не бросать новых бойцов под поезд, но он выиграл турнир и заслужил право на этот титульный бой против одного из самых успешных бойцов GLORY. Кто я такой, чтобы препятствовать?
Я думаю, что Робин слишком опытный. С другой стороны, Метт уже удивил на один раз, так что посмотрим. Это только второй бой Робина в этом весе, но в прошлый раз он сделал вес без проблем и доминировал в бою против чемпиона Габриеля Варги на GLORY 32, так что я не ожидаю никаких проблем в его форме.
Я чувствую, что преимущество у Русмалена, но Варгу нельзя недооценивать. Оба являются идущими вперед бойцами, которые выбрасывают много сильных ударов. Ожидаю, что они займут центр ринга с самого начала. Этот бой может быть претендентом на звание А лучшего боя 2017 года.
А откроет турнир бой Гига Чикадзе - Виктор "Лео" Пинто.
Мы подписали братьев Пинто в прошлом году. Младший - Лео и старший - Антуан. Они французы, но большую часть жизни провели в Тайланде, где известны широкой публике как бойцы муай-тай.
Он тайбоксер, не привыкший к правилам GLORY, так что посмотрим, как он адаптируется. У Чикадзе рекорд в GLORY 4-2 и он является очень хитрым соперником с неординарным стилем. Он хорошо развился и его победа над Сергеем Адамчуком впечатлила, так что это будет очень непростой дебют для Лео Пинто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 18.01.2017 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое