Вчера на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе, штат Невада российский боец Забит Магомедшарипов добился пятой победы под флагом сильнейшей ММА-лиги мира и теперь мечтает о титульном поединке. Ситуация в полулегком дивизионе UFC пока остается непонятной, потому что чемпион подразделения Макс Холлоуэй поднимается в весе и поборется с соотечественником Дастином Порье за временный пояс промоушена в легкой категории.

Забит уверен, что "Blessed" вернется в 145 фунтов и готов выйти с ним в октагон, но если же такой план не сработает, российский боец хочет встретиться с победителем поединка Жозе Алдо и Алекса Волкановски.

"В целом я остался доволен своим выступлением. Это очень большая победа для меня, потому что Стивенс - этой мой первый топовый соперник. Мне было известно, что Джереми крепкий и сильный боец, который постоянно оказывает на тебя давление. У меня был трехмесячный тренировочный лагерь, поэтому я вышел в октагон готовым на все сто процентов.

Мой рекорд в UFC 5-0, и мне кажется, я близок к титульному бою. Сейчас пояс в нашем весе фактически вакантен, так что я готов за него побороться уже в следующем поединке. Я думаю, что Холлоуэй вернется в 145 фунтов, так как это наиболее удобная для него категория. Я готов драться с ним, он удобный соперник для меня", - заявил Магомедшарипов.

Напомним, что за время выступления в промоущене UFC 28-летний Забит Магомедшарипов победил таких бойцов, как Майк Сантьяго, Шеймон Мораес, Кайл Бочняк, Брэндон Дэвис и Джереми Стивенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2019 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое