Российский полулегковес UFC Забит Магомедшарипов, который считается одним из самых перспективных бойцов сильнейшей лиги мира, стал героем новой видеоигры EA Sports UFC 3. Безусловно, для каждого спортсмена это большое и приятное событие, а для Забита, как оказалось, еще и волнительное.

Вчера на своей страничке в Instagram 27-летний уроженец Дагестана попросил фанатов, которые будут выбирать в игре его персонаж, не портить ему послужной список и держать марку.

"По-братски, если будете меня выбирать, старайтесь мне рекорд не испортить", - написал Магомедшарипов.

Понятно, что это просто юмор, но тем не менее приятно видеть российских бойцов в топовых американских играх, посвященных смешанным единоборствам. Касательно карьеры Забита Магомедшарипова в UFC, то она развивается стремительно, но сейчас образовался определенный вакуум из-за нерадивого мексиканца Яира Родригеса, который за последнее время задергал россиянина своими отменами боев.

Вчера стало известно, что 25-летний Родригес получил травму и выбыл из поединка с Магомедшариповым, который должен был пройти 8 сентября на турнире UFC 228 в Далласе. Сейчас матчмейкеры UFC заняты поиском замены, но времени остается очень мало, поэтому найти достойного соперника для Забита крайне сложно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.08.2018 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое