Несколько дней назад стало известно, что яркий российский полулегковес Забит Магомедшарипов остался без соперника на турнир UFC 228, так как мексиканец Яир Родригес получил травму и выбыл из поединка. Промоушен не хотел, чтобы Забит выпал из карда данного ивента и в спешном порядке нашел россиянину нового оппонента в лице американца Брэндона Дэвиса, который имеет отрицательный рекорд выступлений в сильнейшей лиге мира.

Магомедшарипов (15-1) вихрем ворвался в UFC, уверенно победив Майка Сантьяго, Шеймона Мораеса и Кайла Бочняка. После этого о Забите заговорили, как об одном из самых перспективных бойцов мира, но неким стопером для дальнейшего продвижения его карьеры стала ситуация с Яиром Родригесом. Сначала мексиканец якобы отказался от боя и был уволен из промоушена, но затем выяснилось, что это недоразумение и матчмейкеры забронировали поединок этих парней на турнире UFC 228 в Далласе.

Теперь Забиту Магомедшарипову предстоит бой с Брэндоном Дэвисом, который явно не соответствует его уровню и всего лишь позволит не пойти прахом тренировочному лагерю уроженца Дагестана. Как бы то ни было, любители смешанных единоборств смогут вновь увидеть Забита в деле и оценить его мастерство.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.08.2018 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое