Согласно информации авторитетного журналиста ESPN Ариэля Хельвани, в скором времени UFC анонсируют противостояние в полулегком дивизионе между многолетним претендентом Джереми Стивенсом и восходящей звездой из России Забитом Магомедшировым. Поединок должен состояться на мартовском турнире UFC 235.

В крайнем поединке Джереми Стивенс (28-15) уступил Жозе Алдо техническим нокаутом в первом раунде. Это поражение прервало одну из самых внушительных победных серий Джереми за последние годы. В период с сентября 2017 по февраль 2018 года Стивенс побил Гилберта Мелендеса единогласным решением судей и в зрелищных боях нокаутировал Ду Ху Чоя и Джоша Эммета.

Во время последнего появления в октагоне Забита Магомедшарипова (16-1) на UFC 228 напротив него оказался американец Брэндон Дэвис, который на коротком уведомлении заменил травмированного Яира Родригеса. Тогда Забит продемонстрировал один из лучших болевых приемов уходящего года. До этого россиянин праздновал победу над Кайлом Бочняком единогласным решением судей, а также финишировал Шеймона Мораеса и Майкла Сантьяго сабмишнами.

Напомним, что турнир UFC 235 пройдет 2 марта в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.12.2018 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое