Бывший чемпион мира Заб Джуда порассуждал на тему выставочных боёв, которые мог бы провести легенда баскетбола Шакил О'Нил. По мнению Джуды, нельзя сводить возрастного спортсмена с Тайсоном Фьюри. Для того, чтобы уравнять шансы, можно было бы посмотреть на Шакила в ринге с другим атлетом или же киноактером. Отличным кандидатом на роль соперника Джуда считает Дуэйна «Скалу» Джонсона.

«Зачем нужен этот бой (с Фьюри)? В нём нет ничего хорошего. Тайсон Фьюри - настоящий боксер, реальный чемпион мира в супертяжелом весе. Это нечестно. Я вступлюсь за своего друга Шакила, не позволю его обижать. Фьюри знает как наносить джеб и хук, как подсаживаться перед ударом, а Шакил, на самом деле, не очень-то во всём этом разбирается. Лучше назвать имя звезды, с которой он может подраться или же представителя другого вида спорта, не бойца».

«Дуэйн Джонсон это хороший вариант. А что вы скажете насчёт Халка Хогана, как думаете? Скала может на это согласиться. Он и так богатый, но этот бой мог бы собрать средства на благотворительность».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.06.2021 в 18:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое