Матч-реванш между британскими супертяжеловесами Дереком Чисорой и Диллианом Уайтом вызовет настоящий аншлаг среди поклонников мирового бокса. Как сообщает промоутер-организатор данного события Эдди Хирн, в первый же день было распродано 13 000 билетов.

Второе противостояние Чисоры и Уайта состоится уже 22-го декабря в Лондоне, Великобритания на «O2 Arena». Исходя из того, что вместительность самой арены составляет 20 000 человек, то можно ожидать во время боя полностью заполненный стадион. Также Хирн недавно сообщил, что 2000 билетов будут продаваться на территории США, а там уж точно местные фанаты не оставят без внимания поединок двух претендентов на чемпионский пояс своего их любимца Деонтея Уайлдера, владеющего поясом по версии WBC.

Отметим, что на кону боя Уайт-Чисора будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC Silver, а победитель будет иметь сразу несколько вариантов для развития своей карьеры - пойти по ветке Всемирного Боксёрского Совета и сразиться с Уайлдером, либо в апреле следующего года выйти на ринг против ещё одного британца Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.11.2018 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое