Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор МакГрегор находятся в центре скандала, который разразился после окончания их очного противостояния на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, но они не единственные лица подлежащие наказанию. На данный момент Атлетическая комиссия штата Невада проводит всестороннее расследование, включающее в себя использование видеоматериалов, которых нет в общем доступе.

Несмотря на то, что драка в октагоне была снята с разных ракурсов, председатель комиссии Энтони Марнелл заявил о наличии дополнительных кадров, которые отслеживают местонахождение других действующих лиц конфликта.

"Есть много новых видеоматериалов, которые мы сейчас рассматриваем. Там происходило много разных вещей, о которых неизвестно общественности. Я надеюсь, что комиссия не будет сосредоточена лишь на действиях двух бойцов, так как у нас имеется опыт рассмотрения неспортивного поведения угловых. Я не претендую на то, чтобы знать функции каждого члена команды, но эти парни были лицензированы нами перед боем", - заявил Марнелл.

Помимо всего прочего, председательствующий по этом делу сообщил, что также "заморозил" бы гонорар Конора МакГрегора, если бы 6 октября имел видеоматериалы, которые есть в наличии сейчас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.10.2018 в 11:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое