Топовый легковес ACA Юсуф Раисов остался без соперника на августовском турнире в Краснодаре. На днях было решено, что вместо травмированного американца Джошуа Авелеса на бой с Раисовым выйдет громко заявивший о себе Хакран Диас, однако бразилец также не сможет выступить 31 августа.

В связи с этим Раисов обращается к руководству промоушена с просьбой организовать поединок против Майкла Бобнера:

"Уже третий соперник снялся с поединка в связи с травмой. На данный момент у меня нет соперника, и я хочу обратиться к руководству лиги, чтобы устроить поединок против бойца из Швейцарии - Майкла Бобнера . Я уважаю тебя, Майкл, ты повёл себя достойно как после победы, так и после поражения в боях против моего брата. Но этот бой имеет личный характер. 31 августа, Краснодар. Давай сделаем это!" - написал Юсуф в социальных сетях.

Отметим, что Майкл Бобнер провел два поединка с братом Юсуфа Раисова - Магомедом. В первом поединке российский боец одержал спорную победу раздельным решением судей, которая позже была отменена решением руководства ACB. Во втором поединке спортсмен из Швейцарии победил техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.07.2019 в 17:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое