Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Юриоркис Гамбоа, который в минувшую субботу потерпел досрочное поражение Джервонте Дэвису, намерен вернуться к тренировкам так быстро, как это будет возможно.

"Во втором раунде я почувствовал, словно получил удар в ногу", - говорит Гамбоа. - "Если вы посмотрите видеоповтор, то увидите, как я подаюсь назад, потому что думал, будто наступил на что-то. Я действительно не ожидал того, что произошло", - сказал Гамбоа.

"По сути, я не мог опираться на свою ногу. У меня была дыра там, но я - воин, и пытался драться дальше, стараясь держаться на дистанции за счет джеба, однако мне не хватало опоры, из-за чего я не мог заряжать правую руку.

Весь геймплан полетел коту под хвост. Я не мог ничего делать. Не имея возможности нормально стоять на своей правой ноге, я не мог продуктивно работать. У меня не было других вариантов кроме, как держать дистанцию. Штука в том, что он не был хорошо готов к бою, но я ничего не мог поделать.

Я показал сердце воина, и мне не на что жаловаться. Мы прошли 12-ть раундов. Нам не удалось завершить их, но я был травмирован со 2-го раунда. Мне не удалось взять победу, но я надеюсь, что мои фанаты остались довольны моим наставлением.

Мне осталось уже не так много лет, однако, если доктор скажет мне, что не нужно делать операцию, то через месяц я вернусь к тренировкам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.12.2019 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое