Средневес UFC Юрайя Холл ожидает, что победа над Йоэлем Ромеро очень сильно повлияет на дальнейшее развитие его карьеры.

"Я так долго мечтал заполучить Йоэля", - сказал Холл в интервью MMA Junkie. - "Йоэль один из лучших. Он среди элиты. Это самый жесткий и самый лучший спорт в мире, так почему бы не проверить себя против лучших бойцов. Если я собираюсь выступать в лучшем спорте на планете, тогда почему бы мне не хотеть протестировать себя в боях с лучшими?"

Холл считает, что выступление в этом бою покажет, кто следующим получит титульный шанс, а потому он надеется стать первым, кто сможет финишировать Ромеро в UFC, чтобы у промоушена точно не возникло вопросов насчет его поединка с чемпионом 185-фунтов Исраэлем Адесаньей.

"Я не собираюсь драться с Йоэлем, чтобы просто пытаться дожить до конца раундов. Я выйду драться туда, чтобы его финишировать", - сказал Холл. - "Я чувствую, что нахожусь на своем пике. Мне казалось, что я набрал лучшую форму в 28, но я определенно вышел на пик именно сейчас. Вне зависимости от того, кого UFC захочет дать мне, я готов. Я готов показать все свои качества, и за таким парнем, как Ромеро, нужно идти самому. С ним нужно драться. Я просто хочу начать его прессинговать. Я не собираюсь быть слишком сумасбродным, потому что этот чувак бьет как грузовик, но я пытаюсь заполучить титульный бой. Моя главная цель - добраться до чемпиона. Я даже не обращаю внимание на пояс. Для меня трофей - это Иззи. Я хочу опробовать на себе его стиль. Это приводит меня в куда больший восторг, чем гребанный пояс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.07.2020 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое