Действующий чемпион мира в полусреднем весе Йорденис Угас не хочет, чтобы его имя ассоциировалось с человеком, который помешал устроить бой между Эрролом Спенсом-младшим и Теренсом Кроуфордом. Свой следующий бой Угас проведёт против Спенса и многие люди считают это пустой потерей времени для американца, который вместо боя с Йорденисом мог бы определить сильнейшего в дивизионе, сразившись с Кроуфордом.

Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли и вовсе считает, что бой Спенса и Кроуфорда уже потерял в актуальности, ведь после своей автомобильной аварии Спенс вполне мог полностью не восстановиться.

«Я уважаю Тимоти Брэдли, да и каждый человек имеет право на своё собственное мнение, но в данном случае чемпион сражается с другим чемпионом в поединке между двумя лучшими полусредневесами мира. Я надеюсь, что вы все не вините меня за то, что большой бой всё ещё не состоялся», - намекает кубинец на поединок между Спенсом и Кроуфордом.

«Когда Пакьяо вернулся и забрал у меня бой против Спенса, на который я уже подписал контракт, я не сказал, что Спенс поступил как трус или что Пакьяо уже старик. Я смиренно принял такое такое развитие событий и поздравил Эррола, потому что он должен был встретиться с легендарным боксёром. Тогда многие надо мной посмеялись, но у жизни на меня были большие планы».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.01.2022 в 12:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое