Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе кубинец Йорденис Угас поделился ожиданиями от предстоящего объединительного поединка против американца Эррола Спенса-младшего, который владеет титулами WBC и IBF в этой же весовой категории.

«Я очень благодарен всем, кто поддерживает меня. Я готов к этому бою и устрою для болельщиков отличное шоу. У меня был потрясающий тренировочный лагерь, и я не могу дождаться дня боя. Я счастлив драться на территории Спенса, потому что в Техасе отличные фанаты.

Мой тренировочный лагерь проходит в Лас-Вегасе с Исмаэлем Саласом. Мы всегда заботимся о том, чтобы тяжелая работа окупилась. В день боя мы покажем на что способны.

Быть аутсайдером для меня ничего не значит. Я выступал в этой роли перед многими боями, к примеру во время поединка с тем же Пакьяо, а теперь снова перед боем со Спенсом. Я всегда был аутсайдером и это меня не смущает.

Для меня большая честь разделить ринг с Эрролом Спенсом. Мы боремся за три чемпионских титула, но еще важнее бороться за честь и уважение. Болельщики могут не сомневаться, что я буду сражаться как воин. Во время боя я продемонстрирую все свои умения и тяжелую работу, которую проделал в зале», - сказал Угас.

Напомним, что Эррол Спенс и Йорденис Угас проведут поединок 16-го апреля на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.03.2022 в 06:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое