Полячка Йоанна Енджейчик прокомментировала слова американки Карлы Эспарзы, которая бросила вызов чемпионке UFC в минимальном женском весе Роуз Намаюнас. По словам Йанны, беспроигрышная серия Карлы, которая насчитывает пять боев, ничего не значит, а единственным достойными кандидатами для поединка с чемпионкой являются она и китаянка Вейли Жанг.

«Это позиция Карлы. Она думает, что победная серия ставит ее в выгодное положение. Да, у нее действительно есть беспроигрышная серия, но следующей претенденткой на чемпионский титул должна стать либо я, либо Вейли Жанг.

Оба эти варианты станут интересными для фанатов. Если говорить о Вейли, то да, она была нокаутирована в первом раунде в бою с Роуз, но все же, я считаю, что Жанг заслужила получить матч-реванш. Она отличный боец», - сказала Енджейчик.

Также Йоанне намекнула, что готовится к возвращению и уже начала тренироваться.

«Последние месяцы, я очень усердно тренируюсь, бывает даже дважды в день. Сейчас у меня опять горит этот огонь внутри. Я очень мотивирована, чтобы провести поединок в ближайшее время», - добавила Енджейчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.05.2021 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое