Экс-чемпионка UFC в минимальном весе Йоанна Енджейчик заявила, что положительно относится к проспекту полусреднего дивизиона Хамзату Чимаеву.

"Я однозначно буду следить за Чимаевым. Я желаю ему всего самого лучшего. Он представляет отличный шведский зал All Stars. Там работают замечательные люди. Я слышала, что может вернуться Александр Густафссон - один из моих любимых бойцов.

Мне нравится Чимаев, и я желаю ему всего самого лучшего. Мы все можем фокусироваться на легендах, но здесь есть все эти восходящие проспекты. Они будут править в UFC. Каждые несколько месяцев начинается новая эра. Это хорошая черта UFC.

Я однозначно вижу Чимаева чемпионом. Ментально все эти парни из Кавказа, Чечни и Дагестана очень жесткие. Раньше, когда я выступала в муай-тай, я жила с ними в Таиланде. Они очень хорошие, добрые люди, но и очень жесткие. В нашем зале много парней из Чечни, и они не сдаются. Это то, что мне нравится в них. Мы, поляки, такие же - мы не сдаемся. Мы идем до конца, пока не умрем", - сказала Йоанна Енджейчик в интервью ютуб-каналу Combat Sports on Fanatics View.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.04.2022 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое