Бывшая чемпионка минимального женского веса UFC Йоанна Енджейчик потерпела три поражения в пяти последних боях, хотя до этого шла на серии из 14 побед. Как призналась польская спортсменка, на ее результатах сказались проблемы в личной жизни.

"На меня повлияла жизнь одинокой женщины. В Польше знают о моей личной жизни больше, чем в США и других странах. Последние два года были для меня довольно тяжелыми. Это были непростые времена, но я чувствую, что 2019 год был особенным. Не могу дождаться развития событий в 2020-м.

Я рассталась со своим женихом. Это произошло непосредственно перед первым боем с Роуз Намаюнас. К тому же у меня была ужасная весогонка. Это сломало меня еще раз. В том году я узнала, что мой менеджер кинул меня на деньги. Позже выяснилось, что мой жених мне изменял.

Намаюнас вызвала меня. Думаю, она боялась, что я жестко побью ее, но я не была на это настроена. Я просто хотела показать людям, что в нашей жизни всегда что-то происходит. Неважно, кто ты такой. Если в твоей личной жизни не все идет гладко, то ты не будешь успешным в ММА", - сказала Йоанна Енджейчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.01.2020 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое