Экс-чемпионка UFC Йоанна Енджейчик призналась, что ее интересуют поединки лишь с соперницами из высшего эшелона минимального веса.

34-летняя уроженка Польши не выступала с марта 2020 года, когда проиграла в конкурентном противостоянии тогдашней чемпионке Чжан Вэйли, что до сих пор не дает Йоанне покоя, вынуждая добиваться реванша.

"Я очень хочу этого боя", - сказала Енджейчик в беседе с медиа во время посещения недавнего турнира UFC 272.

Но если польке не удастся подраться с Вэйли, тогда она хочет разделить октагон либо с действующей чемпионкой, либо со следующей претенденткой на титул.

"У меня есть три имени, с кем я хотела бы побиться: Роуз Намаюнас, претендентка номер один Карла Эспарза или Чжан Вэйли", - сказала Енджейчик. - "Мы закатывали то еще шоу! Почему бы не повторить это снова?

Я заинтересована только в больших боях. Вэйли была занята, дерясь с Роуз, но прямо сейчас на горизонте появилась Карла Эспарза. Она - следующая претендентка, а я вновь готова вернуться в клетку. До этого я была сфокусирована на себе, - становясь лучше. Чувствую себя сильной физически и ментально, а также радуюсь тому, что нахожусь здесь. Я очень усердно тренируюсь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.03.2022 в 13:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое