Экс-чемпионка минимального женского дивизиона Йоанна Енджчейчик негативно высказалась о поведении Колби Ковингтона, который в последние недели стал инициатором сразу нескольких конфликтов в American Top Team:

"Ты не должен гадить в своем же зале. Ковингтон делает сомнительные вещи. Я не уважаю это. Мне действительно не нравится его поведение, потому что мы все одноклубники.

Это действительно выглядело не очень, потому что даже если бы мне нравился Хабиб, я была бы должна, и мне бы хотелось оставаться на стороне своих людей и поддерживать их. Я видела, как усердно Дастин Порье тренировался перед этим поединком.

Наш зал очень большой. Мы все разные, все мы выходцы из разных культур и разных стран. Мы все по-разному ведем себя и обладаем разным чувством юмора. Но суть в том, что ты должен поддерживать своих напарников, и не имеет значения, нравятся они тебе или нет. Мы все представляем одну команду, одни цвета. Так что мы должны поддерживать друг друга так сильно, насколько это возможно", - сказала Енджейчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.10.2019 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое