Десятый номер рейтинга среднего веса UFC Йен Хейниш рассчитывает на победу нокаутом в предстоящем поединке с Дереком Брансоном:

"Я всегда знал, что нахожусь на одном уровне с этими парнями. Мне пришлось пройти долгий путь, перед тем как я попал в UFC. Я победил нокаутом в поединке за титул LFA, затем прошел через Dana White's Contender Series. Я работал для этого всю свою жизнь. Так что такое быстрое развитие событий слегка сюрреалистично, но я ни капли не удивлен этому.

Я собираюсь оказывать давление на Брансона. Хочу вывести его на эмоции и заставить выбрасывать размашистые удары. Он может попробовать перевести меня, но мне кажется, что это будет драка на кулаках. Именно такие бои обычно складываются неплохо для него.

Мне кажется, что все закончится в точности, как в его предыдущих досрочных поражениях. Он даст волю эмоциям, будет размахивать руками и гоняться за мной по всей клетке. Я также собираюсь идти вперед. Это будет захватывающий поединок, и я ожидаю нокаута. Я хочу войти в число тех, кто получит бонус", - сказал Хейниш.

Напомним, что поединок Хейниша и Брансона состоится 17 августа в карде турнира UFC 241.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.08.2019 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое