Яна Куницкая: «Считаю, что в этом поединке шансы равны - 50 на 50. Скорее всего, бой закончится досрочно. После неоднозначной победы на Мальдонадо, Федору необходимо выигрывать уверенно. В свою очередь, Митриону победа над бойцом с громким именем даст большой толчок в карьере, поэтому он тоже сильно мотивирован. Конечно, на стороне Федора опыт, но как мы видели в предыдущих боях, ему не всегда получается использовать свои преимущества. В любом случае нас ожидает интересный поединок и победу сложно предугадать. Мне кажется, что основная проблема Федора заключается в его подготовке. ММА развивается семимильными шагами, и если твой лагерь не меняется из года в год, то тебя неминуемо ждут проблемы»

Салимгерей Расулов: «Для меня всегда фаворит Федер. Всегда жду, что он закончит бой до срочно. Каждый боец тяжелого веса опасен, у нас один удар решает исход боя. Емельяненко надо выйти в октагон и уверенно сделать то, что умеет лучше всех - выиграть досрочно и красиво»

Альберт Дураев: «Федор в первом раунде будет взрывной. Но кардио решит все. Бой пройдет в стойке и Митрион победит по очкам. Самбо Федора - «не прокатит». Закончились времена, когда можно было в партере что-нибудь придумать»/

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 14.02.2017 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое