Российский боец Яна Куницкая, с недавних пор выступающая в промоушене UFC, пожаловалась на жесткую критику со стороны отечественных фанатов. 28-летняя спортсменка шокирована грязью вылитой в адрес Федора Емельяненко и Хабиба Нурмагомедова, которые в последних боях добились больших побед.

"Мне кажется, российские бойцы ММА имеют худшую поддержку со стороны соотечественников. Если вы откроете инстаграм Хабиба, весь негатив будет именно на русском языке. Меня очень радуют мои поклонники - столько приятных слов и поддержки ежедневно. Но бывает и очень неприятные вещи пишут.

И, как ни странно, 100 процентов этих сообщений именно от россиян. И вот сейчас Фёдор... Страшно читать. Это, наверное, от зависти? Разве нормальный человек будет поливать грязью соотечественника, который, к примеру, только что стал чемпионом UFC?", - написала Куницкая в своем Instagram.

Напомним, что свой последний поединок Яна Куницкая провела 3 марта на турнире UFC 222 в Лас-Вегасе, проиграв техническим нокаутом в первом раунде чемпионке промоушена в полулегком весе Крис Сайборг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.04.2018 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое