Несколько минут назад в Москве завершилось со-главное событие турнира UFC Fight Night 136, в котором поляк Ян Блахович победил украинца Никиту Крылова удушающим приемом во втором раунде.

Украинский боец стартанул очень активно и после нескольких агрессивных выпадов перевел Блаховича в партер, где сумел провести несколько ударов. У поляка получилось вырваться и перейти к активным действиям, но нанести серьезного урона Крылову в борьбе все же не удалось. Таким образом, после многообещающего начала бойцы большую часть первого раунда провели на земле, без активных действий.

Вторая пятиминутка не долго продолжалась в стойке, так как Блахович быстро перевел поединок в борьбу, где чувствовал себя более чем уверенно. Никита отчаянно пытался подняться, но сделать это было крайне сложно. В итоге Крылов пошел на неоправданный риск и попался на удушающий прием, который стал для него фатальным.

Таким образом, возвращение Никиты Крылова в UFC оказалось неудачным, но в большей степени украинский боец виноват в этом сам, поскольку традиционно шел на неоправданный риск и был за это наказан. Вряд ли это поражение сильно повлияет на будущее "Шахтера" в сильнейшей лиге мира, так как у Крылова будет еще не одна возможность реабилитироваться и вернуться на победную тропу.

Результат: победа Яна Блаховича удушающим приемом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.09.2018 в 01:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое