Топовый претендент полутяжелого дивизиона UFC Ян Блахович поделился впечатлениями от предстоящего поединка с Жакаре Соузой, который возглавит турнир в Сан-Паулу в ближайшие выходные:

"После боя с Рокхолдом я думал, что получу шанс подраться за титул. Но неделю спустя я понял, что этот поединок не состоится, так что ждал других предложений. И они дали мне бой с Жакаре в мейн-ивенте. Я приятно взволнован, он отличный боец и легенда этого спорта. Это отличный поединок для меня.

Не секрет, что я попытаюсь драться в стойке. Но у меня также хорошее джиу-джитсу, так что если бой перейдет в партер, то я буду готов к его навыкам на земле. Однако ему тоже стоит быть готовым к моим умениям в джиу-джитсу, потому их достаточно, чтобы побеждать сабмишнами. Но это ММА, а не джиу-джитсу. Так что я готов ко всему, но хотел бы провести бой в стойке. Каждый день я делаю что-то новое, чтобы прокачать навыки защиты от борьбы.

Думаю, мне нужно нокаутировать его в первых двух раундах, чтобы доказать, что я заслуживаю драться за титул. Я постараюсь вырубить его, но посмотрим. Я буду готов к нему. Для меня полутяжелый вес не представляет собой ничего нового. Это мой дивизион, в то время как он впервые будет драться в этой категории. Поглядим, как он будет себя чувствовать здесь", - сказал Блахович.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.11.2019 в 19:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое