Польский полутяжеловес Ян Блахович, которому на приближающемся турнире UFC 239 предстоит поприветствовать в категории до 205 фунтов Люка Рокхолда, рассказал о сильных сторонах своего соперника и спрогнозировал исход поединка:

"Знаете, почему он говорит о Джонсе? Потому что он боится меня. Он говорит о разных парнях, но не обо мне, потому что он не уважает меня. Я заставлю его сделать это в нашем бою. Люди продолжают слать мне сообщения и просят нокаутировать его, потому что он нехороший человек.

Он реально отличный боец. Я должен остерегаться его левой ноги, но думаю, что его сильнейшие аспекты - работа в партере, джиу-джитсу и борьба. Я думаю, что он выбросит пару-тройку ударов и попытается перевести меня на землю. Но если поединок зайдет в партер - я покажу ему свои навыки. Я думаю, что мое джиу-джитсу также на отличном уровене и даже лучше, чем у него.

Я шокирую мир, если это то, что вы хотите услышать. Каждый раз, когда я визуализирую наш бой, я вижу, как отправляю его в нокаут во втором раунде своей левой.

Турнир UFC 239 состоится в Лас-Вегасе уже через несколько часов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.07.2019 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое