Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович верит, что победа над Александром Ракичем сделала его претендентом на титул.

"Я боец, воин. Это лучше, когда ты чисто побеждаешь нокаутом, техническим нокаутом или сабмишеном. Но сегодня мое тело было крепче, вот и все. Конец истории. Я был готов к третьему, четвертому, пятому раунду, а он нет.

Этот бой дал мне ответ, который я хотел получить: я чувствую себя так же, как перед боем с Гловером Тейшейрой, когда я дрался с Исраэлем Адесаньей и Домиником Рейесом. Я просто рад выйти в октагон и сделать свою работу, провести отличный бой, а также повеселиться и получить удовольствие.

Надеюсь, что UFC даст мне еще один титульник. Я был первым номером, Ракич - третьим. Для меня очевидно, что теперь я претендент на титул номер один", - сказал Блахович на пресс-конференции после турнира UFC on ESPN 36.

Напомним, что в главном событии UFC on ESPN 36 Блахович победил Ракича техническим нокаутом в третьем раунде, так как Александр травмировал колено и не смог продолжить бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.05.2022 в 20:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое