Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп пообщался с мексиканским президентом Энрике Пена Ньето и предупредил его, что может послать войска в Мексику, чтобы разобраться с наркокартелями, согласно расшифровке стенограммы, процитированной Ассошиэйтед Пресс. В то время как еще неизвестно, было ли заявление Трампа, о котором сообщают, скрытой угрозой или дружественным предложением, по крайней мере один боец UFC уже поддерживает начинание Трампа.

Яир Родригез (10-1), проспект полулегкого веса, мексиканского происхождения показал, что интерес США к поддержке Мексики, вероятно, будет выгоден.

"Я думаю, что это круто" сказал Родригез, согласно bloodyelbow.com. "У нас проблемы в Мексике. Страна переживает трудные времена прямо сейчас".

Когда его спросили, согласен ли он с предложением Трампа отправить в Мексику войсках США, Родригез ответил:

"Я не знаю, нужны ли им войска в Мексике. Я думаю, что мы сами в состоянии вести свои дела, но во главе правительства Мексики реально находятся сумасшедшие".

Политика Трампа была горячей темой в спортивных СМИ из-за правительственного распоряжения, запретить выходцам из мусульманских стран въезд в страну. Напомним, что из-за этого решения может сорваться бой топового средневеса UFC Гегарда Мусаси (41-6-2), который , к слову говоря, родился в Иране.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 03.02.2017 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое