Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полулегком весе мексиканец Яир Родригес обратился к своим фанатам после поражения в реванше с американцем Брайаном Ортегой.

«Вчера дела сложились не в мою пользу. Я могу только поблагодарить Бога, что смог уйти без каких-либо травм и повреждений. Спасибо моей команде, что они поддерживают меня, несмотря на все взлеты и падения. Также я благодарен фанатам, которые всегда со мной, несмотря на победу или поражение. Я ощутил эту поддержку, которую мексиканские болельщики всегда оказывают мне, когда я дерусь.

Я все еще силен и двигаюсь вперед. Я не могу сейчас многое сказать. Единственное, что могу сделать, так это принять то, что произошло. Я буду продолжать бороться за лучшее будущее. Спасибо Мексика. Люблю вас всех», - написал Родригес в Instagram.

Напомним, что Брайан и Яир провели поединок 24-го февраля на Arena CDMX в Мехико, Мексика в со-главном событии турнира UFC Fight Night 237. Победу удушающим приемом в третьем раунде одержал американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.02.2024 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое