Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко все еще может возобновить карьеру, если найдет для этого мотивацию.

"Дело в том, что я с ним это обсуждал где-то два года назад. Возможно ли возвращение? Думаю, да, он все еще может показать себя в тяжелом весе и показать себя неплохо. Просто важен вопрос мотивации, что ты еще можешь сразиться с молодыми и голодными ребятами.

Когда Кличко сражался с Джошуа, он встретился лицом к лицу с молодым львом, который и близко не был так же хорош, как украинец. У него не было опыта, но он просто не сдавался, а Владимир тогда не испытывал голод. Он думал, что это последний бой и нужно выложиться на 100 процентов.

Сейчас это уже не нужно. Ты скучаешь по этому чувству, но бои уже не нужны. А если бокс тебе не нужен из-за денег или соперничества, тогда тебе стоит держаться подальше, особенно если речь идет о тяжелом весе. В нем будут молодые и голодные львы, которые могут тебя разорвать", - сказал Эдди Хирн на подкасте BoxOffice.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.08.2022 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое