Непобежденный проспект UFC Хамзат Чимаев утверждает, что глава Чечни Рамзан Кадыров хотел заплатить Нейту Диасу два миллиона долларов, чтобы тот подрался с ним на турнире UFC 279.

"За бой с Диасом мне платили миллион долларов и процент от PPV. Когда все поменялось, миллион долларов платили. Я предлагал Диасу свой миллион и PPV, все свои деньги отдавал. Потом Рамзан Ахматович мне позвонил и сказал: "Я ему дам денег, сколько хочет. Два миллиона, если он захочет. Давайте делайте этот бой".

Диасу позвонили и сказали, что еще дадут денег, но он все равно отказался. Он изначально не хотел со мной драться. Он просто нашел вариант, чтобы выскочить. У меня не оставалось 3-4 килограмма. В ту ночь осталось 900 граммов, это не смогли убрать. И потом нам сказали, что Диас не будет драться", - сказал Чимаев в интервью YouTube-каналу Captain Hardcore.

Напомним, что Чимаев последний бой провел 10 сентября на турнире UFC 279, когда "задушил" в первом раунде Кевина Холланда. Изначально Хамзат должен был драться с Нейтом Диасом в полусреднем весе, но показал перевес в 3,4 кг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.02.2023 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое