Экс-чемпион мира и известный аналитик Андре Уорд оценил выступление перспективного американского полусредневеса Джарона Энниса в бою с украинцем Кареном Чухаджяном. По мнению Уорда, несмотря на всю критику, Джарон получил бесценный опыт в этом противостоянии.

«Джарон Эннис наконец-то прошел больше шести раундов в своей карьере. Впервые он боксировал на протяжении двенадцати раундов, а также получил «временный» пояс. Он дрался с парнем, который оказался более хитрым и ловким, чем от него ожидали. На самом деле, когда я смотрел запись этого боя, то сказал: «Этот парень не продержится даже трех раундов».

Это то, что было нужно Эннису. Это хороший урок для него. Джарон - отличный боец, но иногда, в качестве эксперимента, нужно пройти через что-то подобное. Он нанес несколько хороших ударов на протяжении боя, но его соперник не упал. Это хороший опыт, потому что ему противостоял парень, который защищался, и его нужно было выследить.

Эти 12 раундов будут бесценны для Энниса психологически, физически и морально. Даже негативная реакция, которую он получил в социальных сетях и СМИ, что я не считаю оправданным, это хорошо для него», - сказал Уорд.

Напомним, что Джарон Эннис и Карен Чухаджян провели поединок 7-го января на Capital One Arena в Вашингтоне, США. Победу единогласным решением судей одержал американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.01.2023 в 07:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое