Чемпион UFC Крис Вайдман рассказал о худшей травме, которую он получил в своей жизни.

«На самом деле, худшая из моих травм случилась, когда я был в первом классе - мой член зажевало молнией. Я стал бойцом UFC, но самое страшное из всего, что мне приходит в голову, когда речь заходит о травмах - это как мой член застрял в ширинке.

Приехали санитары… Им не удавалось достать его, и они смотрели друг на друга так, словно не могли в это поверить. Они полностью срезали джинсы, из одежды оставив на мне только эту молнию, и все мои учителя и вообще все смотрели на голого меня.

Это было ужасно. Затем меня положили на носилки, и тут, конечно же, раздался звонок, и ученики повыходили из кабинетов. Я лежу на носилках, а все спрашивают, мол, что с ним случилось?

Потом мой брат, который на три года старше меня, рассказал всем, что мой член зажевало молнией, и его пришлось ампутировать.

Когда я учился в шестом классе, каждый думал, что у меня нет пениса, и мне приходилось периодически вытаскивать его, чтобы доказать - смотрите, он есть! Только тогда мне начинали верить», - рассказал Вайдман.


Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 05.12.2015 в 16:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое