Джейк Шилдс уж точно не является одним из самых больших трештокеров в ММА, и перед турниром WSOF 34, ветеран спорта уверен, что у него нет абсолютно никаких поводов грубо высказываться в сторону действующего чемпиона в полусреднем весе - Джона Фитча.

«Я очень сильно уважаю этого парня. Так что, я точно не собираюсь говорить грубости в адрес Фитча.» - сказал Шилдс - «Он отличный полусредневес. У него была великая карьера, и я считаю, что он по-прежнему талантлив. Так что, я очень рад, что смогу побороться с ним за чемпионский титул.»

Джейк Шилдс (31-8-1) попробует отобрать чемпионский пояс у Джона Фитча (28-7-1) на турнире WSOF 34, который состоится 31 декабря в Нью Йорке. Вот как он видит предстоящий бой:

«Сложно дать прогноз на то, как может пройти этот бой, но я собираюсь выйти в клетку и взять своё.» - заявил Шилдс - «Я собираюсь выйти в клетку и не позволить бою продлиться все 25 минут. Никто не хочет драться в течение 25 минут. Я хочу выйти на бой и как можно скорее взять Фитча на сабмишен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 22.12.2016 в 21:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое