14 октября, на SSE Arena, «Уэмбли» в Лондоне (Великобритания), в рамках Всемирной Боксерской Суперсерии (World Boxing Super Series) пройдет четвертьфинальный бой суперсредневесов: англичанин Джордж Гровз (26(19)-3(2)-0) встретится с непобежденным земляком Джейми Коксом (23(13)-0-0). Кроме того, Гровз ставит на кон «битвы за Британию» свой чемпионский титул WBA в суперсреднем весе.

"Я с нетерпением жду начала", - заявил Гровз. "Я уже сижу в спортзале, и у меня есть достаточно времени, чтобы подготовиться. SSE Arena, Уэмбли-Арена всегда была для меня счастливой охотничьей площадкой. У меня было много хороших боев там, и я с нетерпением жду еще и 14 октября. Это моя первая защита титула в мире, мой первый бой во Всемирной Боксерской Суперсерии и, надеюсь, что все будут в восторге.

Я доволен своим выбором противника. Я знаю, что в этом турнире нет легких боев, и на мировом уровне нет легких боев, но Джейми - тот, кого я знаю больше всего. Я знаю о его происхождении, я знаю, как он тренируется, я знаю, с кем он тренируется, но самое главное, я знаю то, что нужно в этом турнире, например, самообладание и опыт на самом высоком уровне, а ему этого не хватает. У меня его в изобилии, но он совершенно новый, он новичок. Это большой бой для него, и я думаю, что он будет бороться, чтобы справиться".

«Я очень рад этой битве», - сказал 30-летний левша Кокс. «Выиграть титул чемпиона мира и трофей Мухаммеда Али, было бы огромной честью. Я рад, что Джордж выбрал меня. Я был готов ко всем, но я надеялся на британский бой. Джордж - жесткий противник. Он - фаворит, но я готов шокировать всех. Это то, над чем я работал всю свою карьеру. Теперь я здесь, я готов извлечь из этого выгоду и выиграть свой первый титул чемпиона Мира и выйти в полуфинал».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил cosmic4444 26.07.2017 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое