Несколько минут назад в Спорт Холле "Колизей" завершился турнир по смешанным единоборствам WFCA 47, в мейн-ивенте которого чемпион клуба в легчайшем весе Абул-Рахман Дудаев победил Михаила Малютина единогласным решением судей, проведя первую защиту своего титула.

Бой начался с жестких лоу от Дудаева, который сразу обозначил работу первым номером. Чемпион смотрелся активнее весь первый раунд и в концовке сумел провести тейкдаун. Малютин явно распределял силы на полную дистанцию и не торопился включаться в схватку на полную мощь.

Практически вся вторая пятиминутка прошла в стойке, где Абдул-Рахман взрывался многоударными комбинациями, а Малютин по-прежнему выцеливал, но бил не акцентировано. Под конец раунда Дудаеву снова удалось провести тейкдаун и забрав спину доконтролировать соперника до перерыва.

В дальнейшем чемпион только наращивал преимущество, используя свою скорость и быстрые удары ногами, которые порой ставили претендента в сложное положение. В четвертом раунде Абдул-Рахман великолепно подключал колени и дважды здорово попал, но Малютин продемонстрировал потрясающую стойкость.

В финальном раунде ничего не изменилось, Дудаев действовал более разнообразно и эффективно. Малютин наоборот показывал исключительно бокс, чего явно было недостаточно для создания проблем чемпиону. Результат боя оказался в руках судей, которые единогласным решением отдали победу Абдул-Рахману Дудаеву.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.04.2018 в 02:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое