Напомним, что бой чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева против обязательного претендента Энтони Ярда первоначально был анонсирован на 29 июня и местом проведения планировался Челябинск - родной город чемпиона. Сторона Энтони Ярда была согласна на такие условия и в тот раз по обоюдному согласию промоутерские торги проводить не стали.

С тех пор прошло много времени, дата боя была все ближе, но официального объявления команда Ковалева так и не сделала. Промоутер Ярда Фрэнк Уоррен был очень недоволен, что дата и место боя все еще не утверждены, тем более когда его подопечный уже давно находится в тренировочном лагере, ориентируясь на дату 29 июня. На днях всплыла информация, что команда Ковалева все еще не смогла найти людей, которые бы профинансировали этот бой. И вследствие этого дата на 29 июня уже неактуальна и появились слухи о переносе на осень или конец зимы этого года.

И вот на днях Всемирная боксерская организация WBO приняла решение назначить промоутерские торги на 11 июня в отеле Хилтон, Нью-Йорк. В качестве первоначальной ставки утвердили сумму 300 тысяч долларов. Теперь судьба поединка и кто получит право на организацию будет решаться на этих торгах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 07.06.2019 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое